Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 6 марта. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи

Бесплатные и платные матчи

Сообщений 101 страница 198 из 198

101

Победа блеать :cool:  :cool:  :cool:

0

102

Да да да! Буки сосамба!!! Даааааа!

0

103

Не хилое начало сотрудничества.
Я в экстазе :cool:

0

104

товарищи ставочники, с победой!)

0

105

Макс написал(а):

И тебя с победой братан!))

0

106

Макс написал(а):

А на какой матч ставили?

0

107

Nikolyaha написал(а):

А на какой матч ставили?

Козенца- Реджина

0

108

artyom222 написал(а):

Козенца- Реджина

Я тоже вчера смотрел ваш матч, но как-то неоднозначно он выглядел)! Думаю присоединиться к вам со следующего матча..

0

109

0

110

Бесплатных не ожидается для поднятия банка ?

0

111

Моторист написал(а):

тоже интересует  этот вопрос

0

112

kapa911 написал(а):

тоже интересует  этот вопрос

Было бы здорово , один матч , больше и не надо , чтобы за последующие уже можно было платить

0

113

Моторист написал(а):

Было бы здорово , один матч , больше и не надо , чтобы за последующие уже можно было платить

Так же поддерживаю,поднять банк для оплаты,ну и как бы пробник...клиентов больше будет

0

114

Моторист написал(а):

согласен, не все вовремя пришли конечн

Моторист написал(а):

согласен, не все вовремя пришли конечн

Отредактировано kapa911 (2021-02-16 18:39:10)

0

115

Моторист написал(а):

В ближайшее время точно не будет.

0

116

Игра состоится 20 февраля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@gmail.com

0

117

Добрый день!
Посетив данный ресурс,очень интересным показалась выкладываемая информация.
Очень интересен момент с оплатой, много ли у вас сейчас покупателей?? и  нет ли у вас скриншотов оплаты , допустим с указанным где нибудь в примечаниях ,ник нэймом какого нибудь пользователя с данного сайта...
Просто хотелось бы сотрудничать, а момент с оплатой немного не понятен, есть ли какого рода гарантии?
Спасибо!

0

118

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

0

119

Станислав написал(а):

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

0

120

Какая цена прогноза в беларусских рублях? Как оплатить из Беларуси?

0

121

n1nemrz написал(а):

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

Хорошо, кого-нибудь попрошу.

0

122

Участники форума! Остерегайтесь предложений о складчине от незнакомых людей. На форуме могут быть зарегистрированы недоброжелатели. Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

0

123

Станислав написал(а):

Участники форума! Остерегайтесь предложений о складчине от незнакомых людей. На форуме могут быть зарегистрированы недоброжелатели. Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

Кого-то кинули?

0

124

plansimiti1988 написал(а):

Кого-то кинули?

Нет, но пытались.

0

125

n1nemrz написал(а):

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/fd/98/2/924344.png

0

126

Станислав написал(а):

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.

Скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матч???

0

127

n1nemrz написал(а):

Скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матч???

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

0

128

Во втором тайме мидлсбро держится :cool:

0

129

Мидлсброооооо!!!! Даааааааааа!!!! С*чки, дааа!!!!!

0

130

Nikolyaha написал(а):

Мидлсброооооо!!!! Даааааааааа!!!! С*чки, дааа!!!!!

П2?)

0

131

До последнего не верил что выйграет!!! Отета валейдол  o.O

0

132

Моторист написал(а):

П2?)

да

0

133

Мидлсбро красава! Аплодирую стоя :cool:

0

134

Ну как , тс зашёл ?

0

135

Прям как на заказ.
Спасибо за эмоции и циферки в букмекерской! ^^

0

136

Мидлсбро красава! Аплодирую стоя

ТС зашёл?

0

137

Моторист написал(а):

Ну как , тс зашёл ?

Да жесть, по кнопкам не попадаю!!!

0

138

а есть скрин ставки ?

0

139

А я на исход поставил, решил не рисковать(

0

140

Nikolyaha написал(а):

А я на исход поставил, решил не рисковать(

А смысл тогда платить за тс ?

0

141

Моторист написал(а):

А смысл тогда платить за тс ?

В смысле? Я исход покупал.

0

142

Nikolyaha написал(а):

В смысле? Я исход покупал.

Понял , просто слова "решил не рисковать " смутили , подумал взяли тс , но решили не рисковать и не стали ставить )

0

143

Может кто брал тс , скинуть скрин своей ставки ?

0

144

Моторист написал(а):

Понял , просто слова "решил не рисковать " смутили , подумал взяли тс , но решили не рисковать и не стали ставить )

Ахах, а исходом перекрыл цену тс?))

0

145

Моторист написал(а):

а есть скрин ставки ?

тебе сюда кинуть???

0

146

тебе сюда кинуть???

Кинь в личку

0

147

Моторист написал(а):

Кинь в личку

ок.

0

148

Кидай сюда, мне тоже интересно!)

0

149

Админ , ну дай пожалуйста бесплатный матч банк сформировать  я хочу играть вместе с вами !!!

0

150

Nikolyaha написал(а):

Кидай сюда, мне тоже интересно!)

http://forumuploads.ru/uploads/001a/fd/98/29/922386.png

0

151

Все, убирай, не дразни)))

0

152

Nikolyaha написал(а):

Все, убирай, не дразни)))

Тю!)

0

153

0

154

Станислав написал(а):

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

бля, ну скинь ему мой перевод, пусть посмотрит.

0

155

Игра состоится 27 февраля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@gmail.com

0

156

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

0

157

Филя написал(а):

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

Желательно... У меня заняло 2 дня!

0

158

Много пишут, что блокируют счета в конторах 1x, марафон, бетсити и т.д.!?
Не очень то хочется оставлять там кровные.

0

159

Филя написал(а):

Будешь в большом плюсе заблокируют и верифицированным
Лучше betfair , william hill , pinnacle , sbobet

Отредактировано Моторист (2021-02-26 18:36:55)

0

160

Филя написал(а):

играйте в ппс

0

161

cheech00 написал(а):

играйте в ппс

Дело в том что поблизости я их не видел! Хотя может в таких местах стоят. Поищу сейчас в инете, может что найду!

0

162

мужики, какие мысли? выиграем сегодня или нет? я чето пипец как волнуюсь... ставил на 1:1, но райо второй пытается забить

0

163

Отлично, всех с победой!)))

0

164

aхах, я балдею, ставочка зашла, сам никогда бы в жизни на такой матч не ставил бы) как такой матча можно спрогнозировать, я не понимаю) Нам везет, с победой!

0

165

С победой, народ!

0

166

Хорошо, что райо карточку дали, могли дожать. Всех с победой!

Отредактировано Денис (2021-02-27 20:06:42)

0

167

владимир написал(а):

мужики, какие мысли? выиграем сегодня или нет? я чето пипец как волнуюсь... ставил на 1:1, но райо второй пытается забить

Порадовали) а я боялся 1-2 будет, Понферадина по воротам много била, а тут сюрприз) Ещё раз с победой  :glasses:

0

168

Пожалуйста, я думаю, это не отразится в худшую сторону на твоем форуме, пиши команды и лигу перед матчем! Я на форуме, вижу, как люди обсуждают матч, а даже понятия не имею какой именно.

PS: только сейчас стало понятно какой был матч

Отредактировано Филя (2021-02-27 20:18:24)

0

169

cheech00 написал(а):

бабочки платите и все будет ок

Я это понимаю! Но сейчас надо разобраться с тем, где ставить, а потом уже покупать. Кстати, я посмотрел по адресам будок, не так уж и далеко от меня есть одна! Хочу с недели туда наведаться.

0

170

Филя написал(а):

Я это понимаю! Но сейчас надо разобраться с тем, где ставить, а потом уже покупать. Кстати, я посмотрел по адресам будок, не так уж и далеко от меня есть одна! Хочу с недели туда наведаться.

сходите узнайте, главное чтоб норм контора была

0

171

Ребят ну че ставка прошла? тоже думаю брать прогнозы но пока как то сыкотно

0

172

cheech00 написал(а):

Всё разузнаю. За совет, спасибо!

0

173

Райо - Понферадина брали да ?

0

174

Сыкотно это когда уже 60+ минута, а ещё 2-х голов нету....

0

175

Nikolyaha написал(а):

Сыкотно это когда уже 60+ минута, а ещё 2-х голов нету....

ставочка то прошла?

0

176

cheech00 написал(а):

ставочка то прошла?

Прошла! вот ссыль: https://www.liveresult.ru/football/matc … na-online/

0

177

Моторист написал(а):

Райо - Понферадина брали да ?

Ага)

0

178

Nikolyaha написал(а):

ну и отлично, тоже думаю брать

0

179

Nikolyaha написал(а):

Во, спасибо! А то как-то не але.

0

180

0

181

Филя написал(а):

Везде просят документы. Если выводишь малые суммы, то могут и без документов вывести. Но вообще, лучше не держать деньги в бк. Выиграл и вывел все лишнее, оставил только для следующей ставки какую-то сумму. Без документов это в будки. И то, это в Беларуси так. В России слышал нужно регистрировать карту игрока.(через ЦУПИС), Но не уверен в правдивости. За Украину ничего не знаю. Бояться за свои данные, которые оставляешь в бк не стоит, там все надежно спрятано от посторонних. Лучше заполнить и пройти проверку, дабы потом не иметь проблем с выводом. Деньги то могут там остаться на вечно. Плюс нужно регать аккаунт в норм бк. Вот российские нормальные-Винлайн Париматч Леон Фонбет. Пинекл хорошая, только не знаю чья она. Опять же хорошие букмекеры Бетфеир Вильям Хилл. Беларуских норм нет наверное. Про Украину опять не могу ничего сказать.

0

182

Vlad-MU написал(а):

Везде просят документы. Если выводишь малые суммы, то могут и без документов вывести. Но вообще, лучше не держать деньги в бк. Выиграл и вывел все лишнее, оставил только для следующей ставки какую-то сумму. Без документов это в будки. И то, это в Беларуси так. В России слышал нужно регистрировать карту игрока.(через ЦУПИС), Но не уверен в правдивости. За Украину ничего не знаю. Бояться за свои данные, которые оставляешь в бк не стоит, там все надежно спрятано от посторонних. Лучше заполнить и пройти проверку, дабы потом не иметь проблем с выводом. Деньги то могут там остаться на вечно. Плюс нужно регать аккаунт в норм бк. Вот российские нормальные-Винлайн Париматч Леон Фонбет. Пинекл хорошая, только не знаю чья она. Опять же хорошие букмекеры Бетфеир Вильям Хилл. Беларуских норм нет наверное. Про Украину опять не могу ничего сказать.

Все понял! Я думаю проблем с выбором бк не должно возникнуть.

0

183

cheech00 написал(а):

Короче, ездил сегодня по адресу бк, которую нашел! Там находится 1xbet. Я подходил к женщине, которая на кассе работает, сказала, что пока она работает, не слышала, чтоб кому-то отказали в выплате! Вы в какой букмекерской ставите? Не 1xbet, случаем?

0

184

Филя написал(а):

Короче, ездил сегодня по адресу бк, которую нашел! Там находится 1xbet. Я подходил к женщине, которая на кассе работает, сказала, что пока она работает, не слышала, чтоб кому-то отказали в выплате! Вы в какой букмекерской ставите? Не 1xbet, случаем?

1xbet судя по отзывам очень плохая контора кидают клиентов (разумееться онлайн),насчет ппс не знаю, сам ставлю онлайн бк марафон так по мелочи, если серьезные суммы то лучше ставить в ппс у нас в городе много бк контор (Зенит, 1xBet, Бетсити, Фонбет, БалтБет, Лига ставок  )

0

185

cheech00 написал(а):

1xbet судя по отзывам очень плохая контора кидают клиентов (разумееться онлайн),насчет ппс не знаю, сам ставлю онлайн бк марафон так по мелочи, если серьезные суммы то лучше ставить в ппс у нас в городе много бк контор (Зенит, 1xBet, Бетсити, Фонбет, БалтБет, Лига ставок  )

Т.е. с ппс у вас проблем не возникало?

0

186

Филя написал(а):

Т.е. с ппс у вас проблем не возникало?

ппс только фоне ставил так как она самая ближайщая на счет 1xBet не знаю

0

187

Игра состоится 6 марта. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@gmail.com

0

188

Приветствую! Напишите кто на сегодня ставил? Матч все ближе, а я все больше нервничаю!

0

189

Артем написал(а):

Приветствую! Напишите кто на сегодня ставил? Матч все ближе, а я все больше нервничаю!

тоже поставил на тс

0

190

Артем написал(а):

Я ниче не успеваю уже! Только с конторой определился. На следующую уже буду ставить.

0

191

Надеюсь слива в первый же раз не будет! Если инфа точная, подтяну людей.

0

192

Хотел еще 10 минут назад поздравлять, но у вас как я вижу частенько бывает такое, что голы залетают на последних минутах) Дождемся свистка!

0

193

Победос :cool:

0

194

Поздравляю всех с победой :cool:  :cool:  :cool:  Я за свои слова отвечаю, ожидайте новый клиентов) СПасибо  :glasses:

Отредактировано Артем (2021-03-06 20:02:19)

0

195

pivo i oreshki, vot kak mi otmechaem viigrish :))

0

196

С победой)

0

197

spasibo )

0

198

0

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи